GTK RS200 460/70R24 159А8/159B TL
| Общая информация | |
| Информация | - Шина RS200 Radial Tractor обладает выдающимися эксплуатационными характеристиками благодаря глубокому протектору и широкой базовой колее. - Гибкая структура боковин обеспечивает комфортное вождение, а также обладает грязеотталкивающими свойствами благодаря специально разработанному рисунку протектора. - Эти шины идеально подходят для любых условий, обеспечивая надежность и безопасность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Сезон | всесезонные |
| Типоразмер | 460/70 R24 |
| Ширина профиля | 460 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 24" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) (B) |
| Индекс нагрузки | 159 (4375 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 159 |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Если вы уверены в выборе, то можете самостоятельно оформить заказ, заполнив по этапам всю форму.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
Характеристики
|
Диаметр
|
24 |
|
Сезонность
|
Всесезонная |
|
Производитель
|
GTK |
|
Подходит для
|
тракторов и сельскохозяйственной техники |
|
Способ герметизации
|
бескамерные |
|
Индекс скорости
|
A8 |
|
Индекс нагрузки
|
159 |
|
Индекс нагрузки двойного колеса
|
159 |
|
Типоразмер
|
460/70 R24 |




































