Evergreen EA828 325/95R24 162/160K TL
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Универсальные всесезонные шины предназначены для использования на автобусах и грузовых автомобилях. ? Их радиальная конструкция и бескамерный способ герметизации обеспечивают надежность и безопасность на дороге. ? Симметричный ненаправленный протектор делает эти шины идеальными для любых погодных условий, что позволяет экономить на замене шин в течение года. ? Выбирая всесезонные шины, вы получаете универсальное решение для вашего транспортного средства. |
| Основные | |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 325/95 R24 |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Серия (высота профиля) | 95 |
| Посадочный диаметр | 24" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 162 (4750 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 160 |
| Run-flat | Нет |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Если вы уверены в выборе, то можете самостоятельно оформить заказ, заполнив по этапам всю форму.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Задать вопрос
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
Характеристики
|
Диаметр
|
24 |
|
Сезонность
|
Всесезонная |
|
Производитель
|
Evergreen |
|
Подходит для
|
автобусов и грузовых автомобилей |
|
Способ герметизации
|
бескамерные |
|
Индекс скорости
|
K |
|
Индекс нагрузки
|
162 |
|
Run-flat
|
Нет |
|
Тип протектора
|
симметричный ненаправленный |
|
Индекс нагрузки двойного колеса
|
160 |
|
Типоразмер
|
325/95 R24 |



































