Advance R-4E 440/80R28 163A8
| Общая информация | |
| Информация | R-4E — это шина со стальным поясом, которая обеспечивает более длительный срок службы протектора даже в сложных условиях. Это глубокий протектор с агрессивной формой, который в сочетании со специальной резиновой смесью, значительно повышает комфорт вождения и продлевает срок службы шины. Повышенная устойчивость к проколам и другим повреждениям, достигается за счет использования кожуха со стальной лентой. Это шина, которая гарантирует безопасное и комфортное вождение тяжелой промышленной и сельскохозяйственной техники. |
| Основные | |
| Подходит для | тракторов и сельскохозяйственной техники |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 440/80 R28 |
| Ширина профиля | 440 мм |
| Серия (высота профиля) | 80 |
| Посадочный диаметр | 28" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 163 (4875 кг) |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Если вы уверены в выборе, то можете самостоятельно оформить заказ, заполнив по этапам всю форму.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
Характеристики
|
Диаметр
|
28 |
|
Производитель
|
Advance |
|
Подходит для
|
тракторов и сельскохозяйственной техники |
|
Способ герметизации
|
бескамерные |
|
Индекс скорости
|
A8 |
|
Индекс нагрузки
|
163 |
|
Тип протектора
|
симметричный направленный |
|
Типоразмер
|
440/80 R28 |



































