Wanli SW631 235/65R17 104T (под шип)
Зимняя
Шипованные
Артикул:
SW631 235/65R17 104T (под шип)
Производитель:
Wanli
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/65 R17
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимние шины Wanli SW631 серии Winter-max S1 Подходят для легковых автомобилей и внедорожников в условиях обледенелых и заснеженных дорог. - Предназначены для работы в условиях заснеженных и обледенелых дорог. Благодаря оптимизированному расположению отверстий для шипов на всю шину можно установить до 200 шипов. - Технология противоскольжения с встраиваемыми шипами обеспечивает мощное сцепление и хорошее тяговое усилие. - Улучшенный дизайн для эффективного управления. Рисунок протектора напоминает форму молнии с вогнутыми и выпуклыми формами на краях канавок и острыми зубцами в центре. Протектор эффективно очищается от снега, значительно улучшая управляемость и торможение на снегу и льду. - Направленный рисунок. Направленный рисунок протектора обеспечивает эффективный водоотвод и исключительную производительность на мокрой дороге. Ярко выраженный рельефный рисунок протектора улучшает устойчивость к скольжению и заносу в условиях снега и льда. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/65 R17
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































