Wanli SW611 195/65R15 95T XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW611 195/65R15 95T XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
122.16 руб.
Старая цена
140.48 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
195/65 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Зимние шины без шипов - отличный выбор для водителей, которые ищут надежное сцепление с дорогой в зимние месяцы. ? Бескамерные шины обеспечивают улучшенную устойчивость к проколам и повышенный комфорт во время езды. ? Радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и улучшенное управление автомобилем. ? Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, что делает их универсальным выбором для большинства водителей. ?? Идеальный выбор для безопасной езды на заснеженных и обледенелых дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 195/65 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/65 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































