Wanli SW312 275/35R19 96H
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW312 275/35R19 96H
Производитель:
Wanli
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина для легковых автомобилей Wanli SW312 предназначена для использования в регионах с холодным климатом. Она обеспечивает надежное сцепление на скользких дорогах, устойчива к повреждениям и обеспечивает тихий и плавный ход. - Несимметричный протекторный рисунок с крупными блоками улучшает сцепление и управляемость на чистых дорогах. Прорезанные ламели с пилообразными кромками повышают тяговые и тормозные свойства на скользких поверхностях. Резиновая смесь на основе «силики» усиливает их. - Основные особенности Wanli SW312: - несимметричное расположение и крупные размеры протекторных элементов для улучшения сцепления и управляемости на чистых дорогах; - плотно нарезанные насечки для отличной тяги и торможения на обледенелом и заснеженном покрытии; - резиновая смесь на основе «силики» для усиления сцепных свойств на холодных зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 275/35 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/35 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































