Wanli SW312 215/50R17 95S XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW312 215/50R17 95S XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
154.02 руб.
Старая цена
177.12 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/50 R17
Топливная эффективность
D
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина для легковых автомобилей Wanli SW312 предназначена для использования в холодных климатических условиях. Она обеспечивает надежное сцепление на скользких дорогах, устойчива к повреждениям и обеспечивает тихий и плавный ход. - Протекторный рисунок шины несимметричный и состоит из крупных блоков, что улучшает сцепление и управляемость на чистых дорогах. Ламели с пилообразными кромками повышают тяговые и тормозные свойства на скользких поверхностях. Эластичная резиновая смесь на основе «силики» дополнительно усиливает их. - Основные особенности Wanli SW312: - несимметричное расположение и крупные размеры протекторных элементов для улучшения сцепления и управляемости на чистых дорогах; - нарезанные насечки для отличной тяги и торможения на обледенелом и заснеженном покрытии; - резиновая смесь на основе «силики» для усиления сцепных свойств на холодных зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/50 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/50 R17
Топливная эффективность
D
Тип зимней шины
скандинавский
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
17
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
S
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































