Wanli SW211 235/35R19 91V XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW211 235/35R19 91V XL
Производитель:
Wanli
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/35 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Зимние шины без шипов идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ? Их асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на заснеженных и обледенелых участках. ? Радиальная конструкция обеспечивает комфортную езду и хорошую управляемость. ? Бескамерные шины обеспечивают надежное герметизацию, что увеличивает безопасность на дороге в зимние месяцы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/35 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/35 R19
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































