Wanli SW103 235/65R16C 115/113R
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW103 235/65R16C 115/113R
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
220.75 руб.
Старая цена
253.86 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/65 R16
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Wanli SW103 - зимние легкогрузовые шины, выпущенные известной китайской компанией Guаngzhоu Sоuth Chinа Rubbеr Tirе Cо аnd Ltd., которая с 1988 года поставляет на рынки Европы и Азии качественные бюджетные изделия. Резина демонстрирует высокую производительность на заснеженной и обледенелой дороге, точность управления, ходимость, экономичность и экологичность. Подобрав и купив новинку 2021 года, вы почувствуете полную уверенность за рулём в любую погоду. - Особенности производства резины Wanli Автошины Wanli SW103 специально созданы для эксплуатации на коммерческом транспорте, поэтому имеют достаточно крепкую внутреннюю конструкцию, способную выдерживать немалую нагрузку и протектор, с оптимально работоспособным расположением элементов. К тому же, при подборе и покупке легкогрузовой резины важным фактором является топливная экономия, с этой целью инженеры Ванли при разработке зимней модели СВ103 постарались максимально снизить сопротивление качению, что положительно сказалось на расходе горючего и уменьшило количество вредных выбросов в атмосферу. - Автошины Wanli SW103 производятся на заводах, оснащённых самым современным оборудованием и высокотехнологичными приборами контроля, поэтому полностью соответствуют мировым стандартам и нормам, о чём свидетельствуют имеющиеся сертификаты. Резина успешно конкурирует на огромном рынке предложений, и если вы не спешите переплачивать за громкое имя, тогда можете смело подобрать и купить Ванли СВ103. Модификация подходит для легкогрузовых машин. - Строение протектора автошины SW103 Протектор зимней легкогрузовой шины Wanli SW103 выполнен в четырёхреберном симметрично-ненаправленном варианте. Такое строение довольно эффективно на мокрой и скользкой поверхности. Ромбообразные блоки средних размеров, которыми сформирована беговая дорожка автошины, обеспечивают должное сцепление, торможение и тягу. Косые насечки на блоках придают движению уверенности, позволяют сохранить заданную траекторию без риска сносов и скольжения. Многочисленные волнообразные трёхмерные ламели улучшают характеристики на мокром асфальте, увеличивают размеры контактного пятна и служат дополнительными грунтозацепами при езде по снегу. Массивные плечевины гарантируют равномерное распределение давления, поэтому резина стирается медленно и равномерно. Технология шумопоглощения делает шины бесшумными, обеспечивает плавный ход. - Резиновая смесь для автошины Ванли СВ103 подобрана с особой тщательностью. В её состав входят ингредиенты, наделяющие резину особой прочностью, износостойкостью, морозоустойчивостью. Натуральные смолы способствуют более тщательному соединению элементов, поэтому шины даже в сильные морозы остаются мягкими и эластичными, продолжая выполнять возложенные на них функции. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 235/65 R16 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 113 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/65 R16
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
113
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
16
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей









































































































