Wanli SW103 225/75R16C 121/120R
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW103 225/75R16C 121/120R
Производитель:
Wanli
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Wanli SW103 - зимние легкогрузовые шины, выпущенные известной китайской компанией Guаngzhоu Sоuth Chinа Rubbеr Tirе Cо аnd Ltd. с 1988 года. Резина демонстрирует высокую производительность на заснеженной и обледенелой дороге, точность управления, ходимость, экономичность и экологичность. Подобрав и купив новинку 2021 года, вы почувствуете полную уверенность за рулём в любую погоду. - Особенности производства резины Wanli Автошины Wanli SW103 специально созданы для эксплуатации на коммерческом транспорте, поэтому имеют достаточно крепкую внутреннюю конструкцию, способную выдерживать немалую нагрузку и оптимально работоспособный протектор. Топливная экономия также является важным фактором при выборе легкогрузовой резины, и здесь инженеры Ванли постарались максимально снизить сопротивление качению. - Строение протектора автошины SW103 Протектор зимней легкогрузовой шины Wanli SW103 выполнен в четырёхреберном симметрично-ненаправленном варианте. Ромбообразные блоки средних размеров обеспечивают должное сцепление, торможение и тягу. Косые насечки на блоках придают движению уверенности, позволяют сохранить заданную траекторию без риска сносов и скольжения. Многочисленные волнообразные трёхмерные ламели улучшают характеристики на мокром асфальте и увеличивают грунтозацепы при езде по снегу. - Резиновая смесь для автошины Ванли СВ103 подобрана с особой тщательностью. В её состав входят ингредиенты, наделяющие резину особой прочностью, износостойкостью, морозоустойчивостью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 120 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
120
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
121
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей









































































































