Wanli SW103 195/75R16C 107/105T
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
SW103 195/75R16C 107/105T
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
180.73 руб.
Старая цена
207.84 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
195/75 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Wanli SW103 - новые зимние шины для легкогрузовых автомобилей, выпущенные китайской компанией Guangzhou South China Rubber Tire Co Ltd. Они обеспечивают высокую производительность на снежных и обледенелых дорогах, точное управление, хорошую проходимость, экономичность и экологичность. Приобретая эту новинку 2021 года, вы будете чувствовать себя уверенно за рулем в любую погоду. - Автошины Wanli SW103 специально разработаны для коммерческого транспорта, поэтому имеют прочную внутреннюю конструкцию, способную выдерживать большие нагрузки. Они также обладают оптимально разработанным протектором, который способствует экономии топлива и снижению выбросов в атмосферу. - Производство автошины Wanli SW103 осуществляется на современных заводах с использованием высокотехнологичного оборудования и приборов контроля. Резина соответствует мировым стандартам и имеет все необходимые сертификаты. Она успешно конкурирует на рынке и является отличным выбором для легкогрузовых машин. - Протектор зимней шины Wanli SW103 выполнен в четырёхреберном симметрично-ненаправленном варианте, что обеспечивает эффективное сцепление на мокрых и скользких дорогах. Ромбообразные блоки и косые насечки обеспечивают уверенное торможение и тягу, а волнообразные ламели улучшают характеристики на мокром асфальте и снегу. Массивные плечевины гарантируют равномерное распределение давления, а технология шумопоглощения делает шины бесшумными. - Резиновая смесь для автошины Ванли SW103 обладает высокой прочностью, износостойкостью и морозоустойчивостью. Натуральные смолы обеспечивают мягкость и эластичность шин даже в сильные морозы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 195/75 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
195/75 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
105
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Wanli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
T
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей









































































































