Wanli SU025 285/30R21 100W XL
Летняя
Артикул:
SU025 285/30R21 100W XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
239 руб.
Старая цена
274.85 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
285/30 R21
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
30
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Wanli SU025 для легковых автомобилей подходит как для городских дорог, так и для скоростных трасс. - Протекторный рисунок с большим количеством ламелей обеспечивает отличную тягу и торможение на мокром покрытии. - Широкие продольные канавки предотвращают аквапланирование на мокрой дороге. - Узкие сплошные ребра улучшают сцепление при маневрировании и снижают шумность. - Изменяемая кривизна профиля протектора улучшает управляемость и снижает износ. - Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 285/30 R21 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Типоразмер
285/30 R21
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
30
Посадочный диаметр
21
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































