Wanli SU025 235/65R17 104H
Летняя
Артикул:
SU025 235/65R17 104H
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
245.70 руб.
Старая цена
282.56 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
235/65 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Wanli SU025 для легковых автомобилей подходит как для городских дорог, так и для скоростных трасс. - Протекторный рисунок с большим количеством ламелей обеспечивает отличную тягу и торможение на мокром покрытии. - Широкие продольные канавки предотвращают аквапланирование на мокрой дороге. - Узкие сплошные ребра улучшают сцепление при маневрировании и снижают шумность. - Изменяемая кривизна профиля протектора улучшает управляемость и снижает износ. - Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
235/65 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































