Wanli SU025 275/40R22 107W XL
Летняя
Артикул:
SU025 275/40R22 107W XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
257 руб.
Старая цена
295.55 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
275/40 R22
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Wanli SU025 для легковых автомобилей подходит как для городских дорог, так и для скоростных трасс. ? Протекторный рисунок с большим количеством ламелей обеспечивает отличную тягу и торможение на мокром покрытии. ? Широкие продольные канавки предотвращают аквапланирование на мокрой дороге. ? Узкие сплошные ребра улучшают сцепление при маневрировании и снижают шумность. ? Изменяемая кривизна профиля протектора улучшает управляемость и снижает износ. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/40 R22 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/40 R22
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































