Wanli SP026 175/65R15 84H
Летняя
Артикул:
SP026 175/65R15 84H
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
116.09 руб.
Старая цена
133.50 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
175/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина для легковых автомобилей Wanli SP026 обладает сбалансированными эксплуатационными свойствами, улучшенной управляемостью и эффективностью торможения на мокром покрытии. Она также отличается тихим и мягким ходом, а также сниженным сопротивлением качению. - Протекторный рисунок этой шины характеризуется большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок, что позволяет избегать аквапланирования даже при сильном дожде. Многочисленные блоки с разнонаправленными стенками обеспечивают отличную тягу и интенсивность торможения, а эластичная резиновая смесь на основе «силики» усиливает эти свойства. - Основные особенности Wanli SP026: - большой объем и разнонаправленность канавок препятствуют образованию в пятне контакта сплошной водной пленки на любой скорости; - увеличенное количество блоков обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства на мокром покрытии; - оптимизированный профиль протектора и расположение элементов его рисунка с определенным шагом уменьшают износ, снижают шумы и вибрации. - Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 175/65 R15 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
175/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
84
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































