Wanli SP026 195/55R15 85V
Летняя
Артикул:
SP026 195/55R15 85V
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
113.93 руб.
Старая цена
131.02 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
195/55 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для легковых автомобилей Wanli SP026 обладает сбалансированными эксплуатационными свойствами, улучшенной управляемостью, эффективностью торможения на мокром покрытии, тихим и мягким ходом, сниженным сопротивлением качению. ? Протекторный рисунок с большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок предотвращает аквапланирование даже при сильном дожде. Многочисленные блоки с разнонаправленными стенками обеспечивают отличную тягу и интенсивность торможения, а эластичная резиновая смесь на основе «силики» усиливает эти свойства. ? Основные особенности Wanli SP026: - большой объем и разнонаправленность канавок предотвращают образование сплошной водной пленки на любой скорости; - увеличенное количество блоков обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства на мокром покрытии; - оптимизированный профиль протектора и расположение элементов его рисунка с определенным шагом уменьшают износ, снижают шумы и вибрации. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/55 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/55 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей










































































































