Wanli SP026 185/65R15 88H
Летняя
Артикул:
SP026 185/65R15 88H
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
119.57 руб.
Старая цена
137.51 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
185/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Wanli SP026 идеально подходит для большинства автовладельцев благодаря сбалансированным эксплуатационным свойствам. ? Протекторный рисунок обладает большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок, что позволяет избегать аквапланирования даже при сильном дожде. ? Увеличенное количество блоков обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства на мокром покрытии. ? Оптимизированный профиль протектора и расположение элементов его рисунка с определенным шагом уменьшают износ, снижают шумы и вибрации. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 185/65 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
185/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































