Wanli SP026 175/70R14 88T XL
Летняя
Артикул:
SP026 175/70R14 88T XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
106.87 руб.
Старая цена
122.90 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
175/70 R14
Категория
бюджетные
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Wanli SP026 идеально подходит для большинства автовладельцев благодаря сбалансированным эксплуатационным свойствам. ? Протекторный рисунок с большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок обеспечивает отличную управляемость и торможение на мокром покрытии. ? Многочисленные блоки с разнонаправленными стенками обеспечивают отличную тягу и интенсивность торможения даже при сильном дожде. ? Эластичная резиновая смесь на основе «силики» усиливает тягу и торможение на мокром покрытии. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 175/70 R14 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
175/70 R14
Категория
бюджетные
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































