Wanli SP026 205/70R15 96H
Летняя
Артикул:
SP026 205/70R15 96H
Производитель:
Wanli
Характеристики
Типоразмер
205/70 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Wanli SP026 идеально подходит для большинства автовладельцев благодаря сбалансированным эксплуатационным свойствам. ? Протекторный рисунок с большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок обеспечивает отличное сцепление на мокром покрытии и предотвращает аквапланирование. ? Эластичная резиновая смесь на основе «силики» значительно усиливает тягу и интенсивность торможения. ? Оптимизированный профиль протектора и расположение элементов его рисунка с определенным шагом уменьшают износ, шумы и вибрации. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/70 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/70 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































