Wanli SP026 195/70R14 91H
Летняя
Артикул:
SP026 195/70R14 91H
Производитель:
Wanli
Характеристики
Типоразмер
195/70 R14
Категория
бюджетные
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина для легковых автомобилей Wanli SP026 отлично подойдет для большинства автовладельцев благодаря своим сбалансированным эксплуатационным свойствам. ? Протекторный рисунок этой шины характеризуется большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок, что позволяет избегать аквапланирования даже при сильном дожде. ? Большое количество блоков обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства на мокром покрытии, а оптимизированный профиль протектора уменьшает износ, шумы и вибрации. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/70 R14 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/70 R14
Категория
бюджетные
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































