Wanli SP026 205/65R15 94V
Летняя
Артикул:
SP026 205/65R15 94V
Производитель:
Wanli
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Wanli SP026 идеально подходит для большинства автовладельцев благодаря сбалансированным эксплуатационным свойствам. - Протекторный рисунок с большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок обеспечивает отличную управляемость и торможение на мокром покрытии. - Многочисленные блоки с разнонаправленными стенками обеспечивают отличную тягу и интенсивность торможения даже при сильном дожде. - Эластичная резиновая смесь на основе «силики» усиливает тягу и торможение на мокром покрытии. - Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































