Wanli SA302 255/50R19 107W XL
Летняя
Артикул:
SA302 255/50R19 107W XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
234.52 руб.
Старая цена
269.70 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
255/50 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/50 R19
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































