Wanli SA302 215/40R17 87W XL
Летняя
Артикул:
SA302 215/40R17 87W XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
131.82 руб.
Старая цена
151.59 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
215/40 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины с радиальной конструкцией и индексом нагрузки 87 (545 кг) - отличный выбор для летнего сезона. ? Их типоразмер 215/40 R17 подходит для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, а бескамерная герметизация обеспечивает надежность и безопасность на дороге. ? Ширина профиля 215 мм и посадочный диаметр 17" гарантируют отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Серия с высотой профиля 40 и индекс скорости W (до 270 км/ч) делают эти шины идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время вождения. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/40 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
215/40 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
17
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
87
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































