Wanli SA302 245/50R18 104W XL
Летняя
Артикул:
SA302 245/50R18 104W XL
Производитель:
Wanli
Цена со скидкой
181.79 руб.
Старая цена
209.06 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
245/50 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина Wanli SA302 для легковых автомобилей идеальна для динамичного вождения на высокой скорости. ? Несимметричный протекторный рисунок с массивными элементами обеспечивает устойчивость и точность управления. ? Широкие продольные канавки и дренажные элементы гарантируют надежное сцепление на мокром покрытии. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 245/50 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/50 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Wanli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































