Vittos VSC18 195R14C 106/104R
Летняя
Артикул:
VSC18 195R14C 106/104R
Производитель:
Vittos
Цена со скидкой
189.09 руб.
Старая цена
217.45 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
195
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Коммерческая шина VSC18 рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию на городских дорогах и региональных шоссе. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к повреждениям, надежностью управления в дождевых условиях, топливной экономичностью и увеличенным сроком службы. Рисунок протектора выделяется закрытостью дизайна. Сплошные продольные ребра уменьшают сопротивление качению, повышая стабильность сцепления при прямолинейном движении и устойчивость в поворотах. Увеличенные размеры плечевых зон в сочетании с их профилем, препятствующим деформации, эффективно предотвращает неравномерность износа при длительном воздействии на шину значительной весовой нагрузкой. Основные особенности: Закрытый дизайн со сплошными ребрами повышает несущую способность шины, замедляет процесс износа, обеспечивает надежность сцепления и комфортность управления. Волнообразная форма дренажных канавок дополнительно уменьшает риск аквапланирования, препятствует застреванию в протекторе камней, повышает акустический комфорт. Специальный компаунд с высокой устойчивостью к истиранию и разрывам обеспечивает длительный срок службы на плохих дорогах. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 104 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
104
Дата выхода на рынок
2022
Посадочный диаметр
14
Производитель
Vittos
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































