Vittos VSC18 195/70R15C 104/102R
Летняя
Артикул:
VSC18 195/70R15C 104/102R
Производитель:
Vittos
Цена со скидкой
201.73 руб.
Старая цена
231.99 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
195/70 R15
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Коммерческая шина VSC18 рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию на городских дорогах и региональных шоссе. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к повреждениям, надежностью управления в дождевых условиях, топливной экономичностью и увеличенным сроком службы. Рисунок протектора выделяется закрытостью дизайна. Сплошные продольные ребра уменьшают сопротивление качению, повышая стабильность сцепления при прямолинейном движении и устойчивость в поворотах. Увеличенные размеры плечевых зон в сочетании с их профилем, препятствующим деформации, эффективно предотвращает неравномерность износа при длительном воздействии на шину значительной весовой нагрузкой. Основные особенности: Закрытый дизайн со сплошными ребрами повышает несущую способность шины, замедляет процесс износа, обеспечивает надежность сцепления и комфортность управления. Волнообразная форма дренажных канавок дополнительно уменьшает риск аквапланирования, препятствует застреванию в протекторе камней, повышает акустический комфорт. Специальный компаунд с высокой устойчивостью к истиранию и разрывам обеспечивает длительный срок службы на плохих дорогах. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 195/70 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
195/70 R15
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Vittos
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































