Vittos VSC16 205/75R16C 113/111R
Летняя
Артикул:
VSC16 205/75R16C 113/111R
Производитель:
Vittos
Цена со скидкой
294.85 руб.
Старая цена
339.08 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
205/75 R16
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Коммерческая шина VSC16 рассчитана на длительное и интенсивное использование, прежде всего, на городских и региональных трассах. Характеризуется сниженным расходом топлива, износостойкостью, устойчивым сцеплением и эффективным торможением на мокром покрытии. Беговая часть шины имеет оптимизированный профиль, заметно расширяющий пятно контакта. В сочетании с массивностью плечевых зон это существенно улучшает сцепление и управляемость, предотвращает неравномерность истирания протектора. Рисунок протектора с четырьмя широкими продольными ребрами обеспечивает низкое сопротивление качению, отличную курсовую устойчивость на большой скорости. Многочисленные разнонаправленные ламели сохраняют надежность в управлении на мокром покрытии, наряду с крупными продольными канавками, эффективно предотвращающими возникновение аквапланирования. Основные особенности VSC16 Широкое пятно контакта и жесткие плечевые зоны улучшают сцепление и управляемость, препятствуют неравномерности износа. Протекторный рисунок с четырьмя сплошными ребрами обеспечивает ярко выраженные топливосберегающие свойства и отличную курсовую устойчивость на высокой скорости. Многочисленные ламели позволяют интенсивно замедляться и разгоняться на мокром покрытии. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 205/75 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 111 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
205/75 R16
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
111
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Vittos
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
113
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































