Sonix Snowrover 989 225/75R16C 116/114R
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Snowrover 989 225/75R16C 116/114R
Производитель:
Sonix
Цена со скидкой
390.29 руб.
Старая цена
448.83 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Зимняя шина Sonix Snowrover 989 устанавливается на большинство современных легкогрузовых автомобилей, эксплуатация которых осуществляется в городской черте. Характеризуется устойчивостью к скольжению, стабильностью ездовых характеристик на протяжении периода ходимости, а также легкостью управления. Модель оснащена симметричным ненаправленным протектором, в центральной части которого располагаются два ребра, состоящие из отдельных блоков. Дополненные многочисленными ламелями они обеспечивают эффективный кромочный эффект, который способствует поддерживанию управления транспортом на скользкой дороге. Разнонаправленное расположение ламелей также способствует снижению вероятности боковых смещений. Эта особенность сводит к минимуму риск заносов. Покрышка демонстрирует уверенное прохождение и чистых участков асфальта на высокой скорости, гарантируя пониженный уровень шума. Основные особенности Sonix Snowrover 989: - применимость на легкогрузовом транспорте, как для городских, так и междугородних перевозок; - стабильность характеристик на протяжении всего срока эксплуатации; - уверенное управление на зимней дороге за счет выраженного кромочного эффекта, формируемого блоками и ламельной сетью; - специальный компаунд, который адаптируется к окружающей температуре, сохраняя свою эластичность Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 114 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
114
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Sonix
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
116
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































