Royal Black RWU 235/50R19 103V XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
RWU 235/50R19 103V XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Инновационный дизайн ламелей протектора обеспечивает максимальное пятно контакта для лучшего отвода воды. - Конструкция центрального ребра с пустыми участками улучшает сцепление и снижает шум. - Широкие окружные и боковые канавки эффективно отводят воду и слякоть. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/50 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































