Royal Black Royal Winter 225/40R18 92V XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Winter 225/40R18 92V XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R18
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Winter - зимняя шина для легкового транспорта с асимметричным протектором, обеспечивающая легкость управления на обледенелой и заснеженной дороге, низкий уровень шума и высокую топливную экономичность. - Резиновый состав с силикой обладает высокой эластичностью и прочностью, что увеличивает эксплуатационный период на 15%. - Асимметричный дизайн протектора с густой сетью ламелей обеспечивает эффективное сцепление с зимней дорогой и улучшает управляемость. - W-образные канавки в плечевых блоках улучшают маневренность, отводят воду и снег, а также осушают контактное пятно, повышая сцепные свойства. - Адаптирована к скоростным режимам в зимнее время. - Увеличенный на 15% ходовой ресурс. - Многочисленные ламели и асимметричное строение протектора обеспечивают улучшенную тягу и надежность сцепления. - Высокая маневренность за счет W-образных канавок в плечевой области и повышенной плотности блоков "плечей". |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/40 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/40 R18
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
18
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
92
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































