Royal Black Royal Winter 235/45R17 97H XL
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Winter 235/45R17 97H XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Winter - зимняя шина для легкового транспорта с асимметричным протектором, обеспечивающая легкость управления на обледенелой и заснеженной дороге, низкий уровень шума и высокую топливную экономичность. - Резиновый состав с силикой обеспечивает эластичность и прочность, увеличивая эксплуатационный период на 15%. - Асимметричный дизайн протектора с густой сетью ламелей обеспечивает эффективное сцепление с зимней дорогой, улучшая управляемость. - W-образные канавки в плечевых блоках обеспечивают отведение воды и снега, а также повышают маневренность. Микронасосы быстро осушают контактное пятно, улучшая сцепление. - Адаптирована к скоростным режимам в зимнее время. - Увеличенный на 15% ходовой ресурс. - Многочисленные ламели и асимметричное строение протектора обеспечивают улучшенную тягу и надежность сцепления. - Высокая маневренность за счет W-образных канавок в плечевой области и повышенной плотности блоков. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/45 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































