Royal Black Royal Winter VAN 215/65R15C 104/102R
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Winter VAN 215/65R15C 104/102R
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
225.62 руб.
Старая цена
259.46 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/65 R15
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимняя шина Royal Black Royal Winter Van предназначена для длительной и интенсивной эксплуатации на заснеженных и обледенелых дорогах. Она обеспечивает комфортное управление, устойчивое сцепление, топливную экономичность, износостойкость и отсутствие склонности к повреждениям. - Профиль протектора шины имеет особую форму, увеличивающую пятно контакта и улучшающую управляемость, сцепление и равномерный износ. Многочисленные ламели, пилообразные кромки и эластичная резиновая смесь обеспечивают эффективность на зимних дорожных покрытиях. - Основные особенности Royal Black Royal Winter Van: - Уникальный профиль протектора для повышения сцепления, износостойкости и топливной экономичности. - Увеличенное количество ламелей и их пилообразные грани для высокой интенсивности торможения на укатанном снегу и льду. - Специальная резиновая смесь, эластичная при низких температурах и устойчивая к механическим воздействиям. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/65 R15 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/65 R15
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































