Royal Black Royal Winter UHP 245/45R19 102V
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Winter UHP 245/45R19 102V
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины, которые идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. Обеспечивают надежное сцепление с дорогой в холодное время года, что делает каждую поездку безопасной и комфортной. - Асимметричный тип протектора гарантирует отличные характеристики на различных дорожных покрытиях. Это позволяет шинам эффективно отводить воду и снег, минимизируя риск аквапланирования. - Безшиповая конструкция обеспечивает тихую и плавную езду, что особенно важно для городских условий. Вы сможете наслаждаться комфортом и спокойствием во время поездок. - Не забывайте, что правильный выбор зимних шин — это залог вашей безопасности на дороге. Убедитесь, что ваши шины соответствуют всем требованиям для зимних условий. - Бескамерная конструкция шины позволяет избежать проколов и обеспечивает дополнительную защиту. Это значит, что вы можете быть уверены в надежности своих зимних покрышек в любых условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/45 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































