Royal Black Royal Winter HP 205/60R15 91H
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Winter HP 205/60R15 91H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/60 R15
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Зимняя шина Royal Black Royal Winter HP разработана для регионах с холодным климатом. Отличается улучшенными тягово-сцепными свойствами на снегу и обледенелой поверхности, стабильностью и легкостью управления, мягкостью хода и малым уровнем шумов. Протекторный рисунок выделяется плотностью ламелей. Узкие прорези с заостренными пилообразными кромками позволяют интенсивно ускоряться и тормозить на самых скользких поверхностях. Серповидные канавки в сочетании с широкими продольными дренажными элементами обеспечивают высокую интенсивность отвода из-под шины воды и ее смеси со снегом и дорожной грязью. Эластичная за счет повышенного содержания «силики» резиновая смесь обеспечивает надежность управления при экстремально низких температурах. Основные особенности Royal Black Royal Winter HP - высокая плотность нарезки ламелей обеспечивает более устойчивое сцепление на укатанном снегу и льду; - серповидные канавки повышают интенсивность отвода от пятна контакта воды и талого снега; - резиновая смесь с высоким содержанием «силики» остается эластичной даже при очень низких температурах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/60 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/60 R15
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































