Royal Black Royal Van A/S 215/65R16C 109/107T
Всесезонная
Артикул:
Royal Van A/S 215/65R16C 109/107T
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
182.99 руб.
Старая цена
210.44 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/65 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шина Royal Black Royal Van A/S идеально подходит для легкой коммерческой техники и обеспечивает надежную эксплуатацию в любое время года. Она отличается длительным сроком службы, отличной курсовой стабильностью и универсальностью применения. - Протектор изготовлен из уникального резинового состава, который включает компоненты, улучшающие адаптационные свойства. Это позволяет шине сохранять эластичность в широком диапазоне температур, обеспечивая стабильные тягово-сцепные и тормозные характеристики. Два центральных ребра с пилообразными краями обеспечивают точное управление, а множество кромок увеличивает эффективность сцепления с дорогой. Расположение протекторных элементов снижает сопротивление воздушным потокам, что способствует экономии топлива. - Модель имеет прочный многослойный каркас с усилением, что позволяет шине выдерживать повышенные нагрузки без риска механических повреждений, таких как деформации или разрывы. - Основные особенности Royal Black Royal Van A/S: - универсальность применения на различной коммерческой технике круглый год; - низкое сопротивление качению благодаря оптимизации строения блочных элементов и использованию специального компаунда; - высокая точность управления благодаря двум центральным ребрам; - защита от гидропланирования благодаря развитой дренажной системе и кромочному эффекту. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/65 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
107
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
T
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































