Royal Black Royal Sport 235/65R17 104H
Летняя
Артикул:
Royal Sport 235/65R17 104H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летние шины Royal Black Royal Sport созданы для комфортного и безопасного вождения в любых погодных условиях. Специальная смесь компаунда обеспечивает высокую стойкость к разрывам и истиранию, а также отлично справляется с перегревом. Низкое сопротивление качению помогает экономить топливо, что делает эти шины идеальным выбором для летних поездок. - Асимметричный рисунок протектора с блоками сложной формы значительно улучшает сцепные свойства и минимизирует риск аквапланирования. Центральное ребро с насечками создает множество кромок зацепления, что обеспечивает плавное и чуткое управление автомобилем. Жесткие блоки плечевой зоны способствуют высокой маневренности и сокращают тормозной путь, что особенно важно при активной езде. - Уникальное расположение блоков протектора снижает уровень вибраций и шумов, что делает поездки на длинные дистанции более комфортными. Эти летние шины идеально подходят для тех, кто ценит качество и безопасность на дороге. - Обратите внимание, что летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































