Royal Black Royal Snow 215/65R17 99H
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Snow 215/65R17 99H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/65 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal Snow - зимние шины для легковых автомобилей, обеспечивающие улучшенную проходимость по скользким и заснеженным дорогам. - Центральное ребро с блоками особой формы обеспечивает стабильность при прямолинейном движении и повышает маневренность автомобиля. - Сдвоенное строение блоков в плечевой зоне помогает сохранять управляемость при поворотах и увеличивает тягово-сцепные свойства, минимизируя боковые заносы. - Поперечные каналы способствуют быстрой самоочистке протектора от грязи, воды и снега, поддерживая плотность контакта с дорожным полотном. - Состав компаунда с высоким процентом силики и адгезивными добавками обеспечивает эластичность резины, устойчивость к истиранию и водоотталкивающие свойства, что также способствует топливной экономичности. - Основные особенности Royal Black Royal Snow: повышенные сцепные свойства на зимней дороге, сохранение эластичности при низких температурах, эффективная самоочистка и топливная экономичность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/65 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/65 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
минивенов и кроссоверов










































































































