Royal Black Royal Performance 255/65R17 110H
Летняя
Артикул:
Royal Performance 255/65R17 110H
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
207.59 руб.
Старая цена
238.73 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/65 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шина имеет асимметричный протектор с несколькими функциональными зонами, каждая из которых улучшает определенные эксплуатационные характеристики. Эти зоны работают в гармонии, обеспечивая сбалансированные показатели без "слабых мест". - Изогнутые канавки, расположенные на продольном ребре ближе к внутренней стороне протектора, способствуют эффективному отведению воды. Они ускоряют процесс осушения пятна контакта, направляя воду в близлежащие дренажные канавки. - Плечевая зона с наружной стороны обеспечивает отличную устойчивость к боковым скольжениям. Составная конструкция этой зоны, дополненная узким продольным ребром, повышает устойчивость блоков к деформации и улучшает стабильность сцепления в поворотах, что облегчает управление автомобилем. - Основные особенности Royal Black Royal Performance: - Асимметричный протектор с функциональными участками для сбалансированных характеристик. - Оригинальные изогнутые канавки, минимизирующие риск аквапланирования. - Отличная устойчивость при маневрировании благодаря дополнительному продольному ребру в плечевой зоне. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/65 R17 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/65 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































