Royal Black Royal Mile 185/55R15 82V
Летняя
Артикул:
Royal Mile 185/55R15 82V
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/55 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Royal Black Royal Mile идеально подходит для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Она обеспечивает высокий уровень комфорта и надежное управление на мокром покрытии, а также предсказуемое поведение в сложных ситуациях и эффективное торможение. - Несимметричный протекторный рисунок с множеством поперечных кромок блоков и ламелей позволяет максимально эффективно использовать тяговое и тормозное усилие при продольных ускорениях, особенно на мокрой дороге. Благодаря широким продольным дренажным канавкам, водная пленка между шиной и дорожным покрытием не образуется даже на высокой скорости. - Основные преимущества Royal Black Royal Mile: - Множество ламелей увеличивает эффективность продольных ускорений на мокром покрытии, обеспечивая корректную работу антиблокировочной и противобуксовочной систем. - Увеличенные продольные канавки минимизируют риск аквапланирования даже на больших скоростях. - Эластичная резиновая смесь, сохраняющая свои свойства при низких температурах, обеспечивает дополнительную цепкость на мокром покрытии. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/55 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/55 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей









































































































