Royal Black Royal Mile 165/70R14 85T XL
Летняя
Артикул:
Royal Mile 165/70R14 85T XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/70 R14
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Royal Black Royal Mile идеально подходит для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Она обеспечивает высокий уровень комфорта и надежное управление на мокрой дороге, а также предсказуемое поведение в сложных ситуациях и эффективное торможение. - Несимметричный протекторный рисунок с множеством поперечных кромок блоков и ламелей позволяет максимально эффективно использовать тяговое и тормозное усилие при ускорениях, особенно на мокром покрытии. Благодаря широким продольным дренажным канавкам, водная пленка между шиной и дорогой не образуется даже на высокой скорости. - Основные преимущества Royal Black Royal Mile: - Множество ламелей увеличивает эффективность продольных ускорений на мокром покрытии, обеспечивая корректную работу антиблокировочной и противобуксовочной систем. - Увеличенные продольные канавки минимизируют риск аквапланирования даже на больших скоростях. - Эластичная резиновая смесь при низких температурах обеспечивает дополнительную цепкость на мокрой дороге. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 165/70 R14 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/70 R14
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей









































































































