Royal Black Royal Ice 195/60R16 89S
Зимняя
Нешипованные
Артикул:
Royal Ice 195/60R16 89S
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Типоразмер
195/60 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Зимняя шина Royal Black Royal Ice разработана для применения в местностях, где в холодное время года формируется устойчивый снежный покров. В таких условиях отличается надежностью управления, устойчивым сцеплением, эффективным торможением. Протекторный рисунок выделяется большим количеством сцепных кромок. Значительная их часть представляет собой заостренные грани пилообразной форму, образуемых многочисленными ламелями. Это позволяет эффективно реализовывать тяговое усилие и интенсивно замедляться на наиболее скользких зимних поверхностях. На очищенном от снега и льда асфальте шина отличается комфортностью управления и надежностью сцепления благодаря особому профилю протектора и плотному расположению элементов его рисунка. Основные особенности Royal Black Royal Ice - ламели с пилообразными кромками позволяют интенсивно разгоняться и тормозить на любой скользкой поверхности; - увеличенное пятно контакта благодаря оптимизации профиля и расположения элементов рисунка протектора; - увеличенное количество дренажных канавок обеспечивает надежность управления в сложных погодных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 195/60 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/60 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
89
Индекс скорости
S
Подходит для
легковых автомобилей








































































































