Royal Black Royal Explorer II 245/40R19 98Y XL
Летняя
Артикул:
Royal Explorer II 245/40R19 98Y XL
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
190.55 руб.
Старая цена
219.13 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Royal Black Royal Explorer II создана для внедорожников и кроссоверов, предназначенных исключительно для асфальтированных дорог. Эта модель относится к категории Ultra High Performance и адаптирована для более тяжелых автомобилей с высоким центром масс. - В конструкции шины используется усиленный каркас и оптимизированные боковины, что позволяет сохранять форму даже при сильных нагрузках. Это обеспечивает стабильность сцепления и точность управления на больших скоростях. - Особая резиновая смесь шины сохраняет эластичность при низких температурах, улучшая сцепление на мокрой поверхности, и выдерживает высокие температуры, что позволяет длительно двигаться на высокой скорости без потери ресурса покрышки. - Основные преимущества Royal Black Royal Explorer II: - Оптимизированный каркас и боковины для спортивной управляемости и устойчивости на высокой скорости. - Специальный компаунд, который улучшает сцепление на мокром покрытии и защищает протектор от разрушения при высоких нагрузках. - Увеличенный объем продольных канавок минимизирует риск образования водной пленки между шиной и дорогой. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/40 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/40 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































