Royal Black Royal ECO 215/55R17 98W XL
Летняя
Артикул:
Royal ECO 215/55R17 98W XL
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
159.25 руб.
Старая цена
183.14 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Royal Eco идеально подходит для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Она разработана с акцентом на комфорт, обеспечивая надежное управление на мокром покрытии и тихий, мягкий ход даже на неровном асфальте. - Протекторный рисунок включает сплошное продольное ребро в центре и крупные блоки по краям. Эти устойчивые к деформации элементы обеспечивают точность управления и стабильность траектории как при прямолинейном движении, так и в поворотах. Это также способствует замедлению износа протектора, увеличивая срок службы шины. - Особенностью модели является большое количество сцепных кромок, образованных блоками и ламелями, что гарантирует надежное управление на мокром покрытии. - Основные преимущества: - Резиновая смесь с высоким содержанием «силики» улучшает сцепление на мокром асфальте. - Жесткое ребро в центре и крупные блоки по краям повышают комфорт управления и износостойкость протектора. - Четыре продольные канавки и многочисленные поперечные дренажные элементы эффективно предотвращают аквапланирование на любой скорости. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































