Royal Black Royal Commercial 225/70R15C 112/110R
Артикул:
Royal Commercial 225/70R15C 112/110R
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
213.70 руб.
Старая цена
245.76 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/70 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal Commercial – это всесезонная шина от китайского производителя Qingdao Black Tire Co.Ltd, специально разработанная для коммерческого транспорта. Она обеспечивает отличную управляемость в любых погодных условиях и отличается длительным сроком службы. - Агрессивный протектор этой шины имеет уникальный рисунок, который значительно улучшает сцепление на различных покрытиях, включая грунтовые дороги. Центральные блоки расположены поочередно, что способствует повышению курсовой устойчивости на высоких скоростях и улучшает маневренность. Множество грунтозацепов обеспечивает надежное торможение даже в условиях гололеда. - В состав резиновой смеси входит высокий процент силики и специальные добавки, что повышает эксплуатационные характеристики шины. Это обеспечивает отличную эластичность при низких температурах, термостойкость и стойкость к абразивному износу. - Разработанная система водоотведения, состоящая из трех центральных каналов и сети мелких каналов, эффективно удаляет влагу, сохраняя контактную зону сухой. Это позволяет поддерживать высокий уровень управляемости даже в дождливую погоду или снегопад. - Основные преимущества Royal Black Royal Commercial включают улучшенный компаунд с высокой термостойкостью, развитую дренажную систему и долгий срок службы благодаря уникальному резиновому составу. Агрессивный протекторный рисунок значительно улучшает сцепление и маневренность вашего транспортного средства. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/70 R15 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 110 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/70 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
110
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































