Royal Black Royal Commercial 185/75R16C 104/102R
Артикул:
Royal Commercial 185/75R16C 104/102R
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal Commercial – это всесезонная шина от китайского производителя Qingdao Black Tire Co.Ltd, специально разработанная для коммерческого транспорта. Она гарантирует надежную управляемость в любых погодных условиях и обладает длительным сроком службы. - Агрессивный протектор шины обеспечивает отличное сцепление, позволяя легко преодолевать грунтовые дороги. Центральные блоки, расположенные поочередно, способствуют повышению управляемости на различных покрытиях и улучшают курсовую устойчивость на высоких скоростях. Множество грунтозацепов усиливает маневренность и эффективность торможения, даже в условиях гололеда. - В состав резиновой смеси входит высокий процент силики и специальные добавки, что значительно улучшает эксплуатационные характеристики. Это обеспечивает эластичность при низких температурах, термостойкость и стойкость к абразивному износу. - Разработанная система водоотведения, состоящая из трех центральных каналов и сети мелких, эффективно удаляет излишки влаги, поддерживая высокий уровень управляемости даже в дождливую погоду или снегопад. - Основные преимущества Royal Black Royal Commercial включают улучшенный компаунд с термостойкостью и эластичностью при минусовых температурах, развитую дренажную систему, долгий срок службы благодаря уникальному резиновому составу и агрессивный протекторный рисунок, который повышает сцепление и маневренность транспортного средства. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































