Royal Black Royal Commercial 215/70R15C 109/107R
Артикул:
Royal Commercial 215/70R15C 109/107R
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/70 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal Commercial – это всесезонная шина от китайского производителя Qingdao Black Tire Co.Ltd, специально разработанная для коммерческого транспорта. Она гарантирует отличную управляемость в любых погодных условиях и обладает длительным сроком службы. - Агрессивный протектор этой шины обеспечивает отличное сцепление, что позволяет уверенно передвигаться по грунтовым дорогам. Центральные блоки протектора расположены поочередно, что улучшает управляемость на различных покрытиях и повышает курсовую устойчивость на высоких скоростях. Множество грунтозацепов способствует улучшению маневренности и торможения, даже в условиях гололеда. - В составе резиновой смеси используется высокий процент силики и специальные добавки, что значительно повышает эксплуатационные характеристики. Это обеспечивает эластичность при низких температурах, термостойкость и стойкость к абразивному износу. - Разработанная система водоотведения, состоящая из трех центральных каналов и сети мелких каналов, эффективно удаляет излишки влаги, сохраняя контактную зону сухой. Это позволяет поддерживать высокий уровень управляемости даже в дождливую или снежную погоду. - Основные преимущества Royal Black Royal Commercial включают улучшенный компаунд с термостойкостью и эластичностью при минусовых температурах, развитую дренажную систему, долгий срок службы благодаря уникальному резиновому составу и агрессивный протекторный рисунок, который значительно улучшает сцепление и маневренность транспортного средства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/70 R15 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
215/70 R15
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
107
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































