Royal Black Royal Commercial 235/65R16C 115/113T
Артикул:
Royal Commercial 235/65R16C 115/113T
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/65 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal Commercial – это всесезонная шина от китайского производителя Qingdao Black Tire Co.Ltd, предназначенная для коммерческого транспорта. Она обеспечивает отличную управляемость в различных погодных условиях и обладает длительным сроком службы. - Агрессивный протектор шины улучшает сцепные свойства благодаря своему уникальному рисунку, который позволяет легко преодолевать грунтовые дороги. Центральные блоки, расположенные поочередно, способствуют повышению управляемости на любых покрытиях и улучшают курсовую устойчивость на высоких скоростях. Множество грунтозацепов также увеличивает маневренность и эффективность торможения, особенно в условиях гололеда. - В состав резиновой смеси входит высокий процент силики и специальные добавки, что значительно улучшает эксплуатационные характеристики. Это обеспечивает эластичность при низких температурах, термостойкость и стойкость к абразивному износу. - Развита система водоотведения, состоящая из трех центральных каналов и сети мелких каналов, эффективно удаляет излишки влаги, поддерживая контактную зону в сухом состоянии. Это позволяет сохранять высокий уровень управляемости даже в снежную и дождливую погоду. - Основные особенности Royal Black Royal Commercial включают: - улучшенный компаунд с термостойкостью и эластичностью при минусовых температурах; - эффективную дренажную систему; - длительный срок службы благодаря уникальному резиновому составу; - агрессивный протекторный рисунок, который улучшает сцепление и маневренность транспортного средства. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 235/65 R16 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 113 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/65 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
113
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
T
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































