Royal Black Royal Comfort 215/55R16 93H
Летняя
Артикул:
Royal Comfort 215/55R16 93H
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
170.86 руб.
Старая цена
196.49 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летние шины Royal Black Royal Comfort созданы с учетом потребностей владельцев компактных легковых автомобилей. Эта модель акцентирует внимание на комфорте, обеспечивая мягкий ход, низкий уровень шума и предсказуемое поведение на дороге в различных условиях. - Протектор шины имеет современный асимметричный дизайн, который включает множество блоков. Это обеспечивает стабильное сцепление и минимизирует шум при разных режимах движения. Такой подход также значительно снижает риск аквапланирования благодаря множеству дренажных канавок, которые эффективно отводят воду. Ламели дополнительно улучшают устойчивость на мокром покрытии, что делает шины идеальными для летних поездок. - Основные преимущества Royal Black Royal Comfort включают надежное сцепление в любых условиях, защиту от аквапланирования и снижение шума благодаря продольному ребру в наружной плечевой зоне. Эти характеристики делают шины отличным выбором для комфортного и безопасного вождения в летний период. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R16
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
70
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































