Royal Black Royal A/S 235/45R17 97W XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 235/45R17 97W XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal A/S - всесезонная шина, специально разработанная для европейского климата. Она обеспечивает отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, стабильность в поворотах, а также комфорт и долговечность. - Резиновая смесь с высоким содержанием "силики" и специальными полимерами делает шину эластичной при низких температурах и устойчивой к износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, износостойкость и экономичность топлива. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/45 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/45 R17
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































