Royal Black Royal A/S 155/65R14 75H
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 155/65R14 75H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
155/65 R14
Ширина профиля
155
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Royal Black Royal A/S - всесезонная шина, специально разработанная для европейского климата. Она обеспечивает отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, стабильность в поворотах, а также комфорт и долговечность. - Резиновая смесь с высоким содержанием "силики" и специальными полимерами делает шину эластичной при низких температурах и устойчивой к износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, износостойкость и экономичность топлива. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 155/65 R14 |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (387 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
155/65 R14
Ширина профиля
155
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
14
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
75
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































